Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте, в феврале 2024 года я заметила уплотнение в левой железе. Записалась на прием. Чувствовала себя отлично. 10 марта я стала чемпионкой области в комплексе ГТО(силовая, пресс, гибкость, лыжи), а 11 марта узнала, что у меня РМЖ... (Инвазивная карцинома неспецифического типа, ИГХ: ЭР8, ПР5, НЕR2, 0, Ki67, 18%).Не было ни химиотерапии, ни лучевой.
    28 марта уже была выполнена мастэктомия слева с биопсией сигнального лимфоузла, метастазов не обнаружено. Через день я начала восстанавливать подвижность руки, через два ходила по полчаса с 1 на 10 этаж, чтобы исключить проблемы с сосудами. 5 апреля меня выписали, 4 мая я победила в районном ГТО(отжимание, пресс, бег). 2 мая я пробежала свой первый в жизни (мне 58 лет) полумарафон (21.1км). Все победы свои описываю только для того, чтобы показать, насколько хорошо я себя чувствую....
    НО.... Я НЕ СТАЛА ПРИНИМАТЬ ПРОПИСАННЫЙ ТОГДА МНЕ ТАМОКСИФЕН. 🥺
    Побоялась побочки, тем более, что климакс закончился 6 лет назад. У подруги из Германии 18 лет назад аналогичный диагноз случился, она обошлась без тамоксифена, пила цинк, селен, витамин D, поддерживала высокую физическую активность.
    Пошла по её пути+здоровое питание. Контрольная явка 3 июля показала, что все анализы хорошие.
    Скажите, пожалуйста, каковы мои шансы на выздоровление без Т.?

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.