Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Моему отцу 56 лет, у него обнаружили рак почек с метастазами в печень и лёгкие. Состояние отца сложное, имеются возрастные побочные заболевания. Меня интересует, какое используется в Израиле лечение метастаз в данном случае? В частности, какие есть методы лечения метастаз в легких и соответственное, какое есть лечение метастаз в печени, если имеются и те и другие, с учётом возраста. И какие в принципе есть прогнозы для моего отца.

    • Добрый день.
      В медицинской практике лечение подобных состояний носит индивидуальный характер. Без полного понимания ситуации, тем более, при наличии сопутствующих заболеваний, какие-либо прогнозы строить тяжело. Необходимо досконально понимать, с каким типом опухоли мы имеем дело, размер и точная локализация метастазов и самой опухоли. Только после получения этих ответов будет составлен индивидуальный протокол лечения, который может включать как оперативное вмешательство, так и химиотерапию.
      В последнее времяс успехом используется такой метод, как иммунотерапия.

      8 января 2017 в 15:30Хороший ответ4
    • Андрей, а для досконального понимая, как я могу сообразить, надо пройти обследование у вас? Просто мы обращались за получением квоты на лечение в Москве, нам отказали из-за нецелесообразности. Потом обращались в частном порядке в Блохина, нам сказали, что надо заново пройти всё обследование, поскольку их не удовлетворяет качество тех, что сделаны у нас. В принципе мы живём в очень захудалом районном центре и наш онкоцентр - это путешествие в прошлое. А вообще нам сказали, что меастазы в печень и лёгкие, плюс возраст, плюс сердце, давление, ИБС - это всё вместе не даёт никакого хорошего прогноза и смысла в наших метаних нет, только зря потратим силы, деньги и отца замучаем ещё больше. Поэтому и хочу узнать, в принципе есть ли смысл нам этим заниматься, есть ли в Израиле для отца какие-то шансы, или поступать как нам посоветовалм - окружить отца любовью, продолжать облегчать состояние и дать ему больше радости и счастья в последние дни?

      skripach13 января 2017 в 05:54
    • skripach, извините. что встреваю в ваш разговор, но раз уж речь о Блохино. Я там лечусь по своей болезни, увы, но на заграницу у меня денег нет и я очень жалею, что у меня нет возможности получить нормальное человеческое лечение. Со мной вместе лечилась женщина, у неё была гораздо более запущенная стадия, с метастазами в лёгкие. Лечилась в Израиле, конечно не сразу, а после того, как у нас её врачи уже почти похоронили. Буквально чуть ли не прямым текстом говорили, что не морочьте нам голову, идите и умирайте уже. К счастью, у неё были деньги и она решила, что если уж и так умирать, а с собой туда ничего не заберёшь, то почему бы и не потратить их на лечение и лишние год-два жизни. Не поверите, но она до сих пор жива, и чувствует себя и выглядит в сто раз лучше меня. А наши врачи... А что наши врачи? У кого есть совесть, те честно признаются, что нет у нас ни тех методов, ни тех препаратов, ни аппаратуры, а даже если что-то и закупается, то работать мы на всём этот только учимся. Так что. если есть деньги, то везите своего отца и лечите в Израиле. И да, там нет тех страданий, как у нас, никто его не будет запирать в отделении с посещением, как у тюремных заключонных, и мир посмотрит, и отдохнёт и нормальное лечение получит.

    • Я тут, с позволения топикпастера, вставлю свои пять копеек. У нас всегда хорошо там, где нас нет и не находится пророка в своём отечестве. Я не знаю как и что там произошло у Катеригы и её знакомой, но я лечусь у наших врачей, и даже не в Москве, а в моём родном захалустье, и тоже вот жив, не прикован к постели, даже веду своё хозяйство сам. Конечно, если есть много-много денег, то можно и отдыхать на Мальдивах и лечиться в Израиле. Только в реальности будет тоже самое. В Израиле половина наших отечественных врачей, эмигрировавших после окончания универа у нас, то есть у них наше образование. А рзница только в том, что у нас говорят прямо и правду, а там будут внушать надежду, на ято все и покупаются.

    • Катерина, ничего страшного, встревайте. У нас нет сомнений, что медицина в Израиле лучше, но не всесильна всё же, и есть случаи, когда всё таки разницы нет. К тому же нам надо знать что готовить, если надо ещё проходить обследование, может лучше у нас его пройти, пусть даже в Блохино за деньги. Сравнить по цене. Есть ли разница, чтобы больше осталось на лечение. Деньги то есть, но они не безграничны всё таки.

      skripach14 января 2017 в 13:01
    • Михаил, Вы всё таки неправы. Конечно, если нет денег, то приходиться лечиться уже на что есть возможности, но всё таки уровень развития медицины очень отличается. Я даже не говорю про оборудования, но и методы лечения, лекарства. У нас в России даже нет все тех лекарств, которые заграницей давно используются. Что говорить, если результаты наших исследований даже не приняли в Москве, ибо устаревшее оборудование. А в нашем Мухостранске другого оборудования нет и не будет ещё лет 10. Поэтому я подожду что ответит Андрей по поводу обследования, подозреваю, даже уверен, что надо будет проходить повторно, узнаю по цене и будем уже решать с мамой.

      skripach14 января 2017 в 13:06
    • skripach, послушайте моего доброго совета, если финансы позволяют - надо лететь в Израиль прямо сейчас и не ждать. В первую очередь пройти повторное обследование вашему отцу, вне зависимости какие результаты есть от наших врачей. Очень может быть, что у вашего отца всё не так и то. А потом уже с врачом будете планировать лечение, исходя из потребностей и возможностей.

      lipka14 января 2017 в 17:50

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.