Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. моей дочке 9 лет, в анкете здесь при регистрации ошибся и теперь не знаю как исправить, ей не 14, а 9 лет. При рождении была гипоксия мозга, сейчас у неё есть речевые нарушения, двигательные расстройства, плохо владеет мелкой маторикой, бывают непроизвольные движения рук и ног. Какие нужны от нас документы для поступления ребёнка на реабилитацию? Как долго рассматриваются документы, когда мы сможем получить ответ с момента отправки документов? Есть ли возможность пообщаться с врачом заочно? Я понимаю, что в нашей ситуации не избавиться от проблем полностью, но даёте ли вы какие-то гарантии, что будет положительная динамика? Насколько обычно получается добиться улучшения состояния? И как долго проходит реабилитация?

    извините, закидал вас вопросами, но чтобы не разводить дискуссию на полметра простыни. Спасибо.

    • Здравствуйте.
      В ближайщие дни я дам вам полный ответ.
      С уважением.

      12 декабря 2014 в 15:00Хороший ответ1
    • Здравствуйте.
      Для того чтобы попасть в больницу АЛИН на реабилитацию вам нужно выслать мне медицинские документы, видео ребёнка, которое включает в себя: как он играет, ходит или ползает (если не ходит), кушает. После расмотрения документов (около 1-2 недель - в зависимости от того, кто должен рассматривать документы), я даю заключение подходит ли ребёнок на реабилитацию у нас в больнице или нет. Если да, мы связываемся с родителями для обсуждения целей госпитализации и её продолжительности. Успех зависит от состояния ребенка.
      В большинстве случаев вылечить ребенка с ДЦП нельзя, но можно улучшить качество его жизни. Мы обучаем родителей чтобы они продолжили заниматься с ребенком дома.
      С уважением,

      14 декабря 2014 в 10:10Хороший ответ1
    • Элинор, спасибо, я понял. То есть собрать наши медицинские документы, снять ребёнка на видео из того что он умеет и отправить вам. Остальное всё потом по телефону. В принципе, вариант устраивает. По телефону в живом общении даже лучше. А документы надо переводить на английский язык или на иврит или можно не заморачиваться и присылать как есть на русском? Сразу хочу предупредить, что почерк у наших докторов ещё тот.

    • Можно послать документы на русском языке, только что бы можно было прочесть.

      16 декабря 2014 в 10:13Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.