Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте, Элинор (я посмотрела в сообщении ниже, вы консультант этого реабилитационного центра). Мы с мужем хотим поехать в Израиль как туристы, но точной даты у нас нет. Это связано с его работой и возможно вылет будет внезапно-неожиданный. Основная наша цель - мы хотим посетить Иерусалим и другие места. По максимуму, а там как получится. Одновременно хотели бы, чтобы осмотрели нашу дочку (нет годика). Возможно нам и не нужна реабилитация и я просто зря паникую, но хотелось бы удостовериться. При рождении в роддоме было обожжено личиков 2-3 степени, говорят что со временем всё пройдёт, но я замечаю, что всё таки кожа изменена и образуются рубцы. Если понадобиться, то пройти реабилитацию. Суть моего вопроса в том, что мы бы хотели не специально ехать на лечение, а экскурсии дополнительно, а наоборот - лететь туристами, а реабилитация уже на месте? Есть такой вариант?

    • Здравствуйте.
      Я не знаю нужна ли реабилитация, если есть только ожог на лице.
      Вышлите мне фотографию, тогда я вас смогу проконсультировать.

      24 октября 2014 в 12:10Хороший ответ1
    • Элинор, То есть только по фотографии в принципе может быть ясно нужна ли реабилитация? Да ожог на лице.

    • Может быть нужно посоветоваться с врачем по пластике, реабилитация нужна когда есть контрактуры.

      26 октября 2014 в 11:29Хороший ответ1
    • Спасибо, Элинора. Ходили в хирургу у нас в частную клинику. Он сказал пока что ничего не надо и скорее всего не понадобиться никакая пластика. Тоже сказал продолжать наше лечение до упора. Ещё раз спасибо.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.