Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте.Помогите мне.Раньше мучали головные боли,но на так сильно ,как последние два года.После родов.А последние 3 месяца ужасно болит голова,делала "шапочку" показала ,что кровь плохо поступает в голову ,пропила курс таблеток ничего не поменялось.Думаю сделать МРТ ,но очень боюсь диагноза.А вчера вечером появились мушки перед глазами и часть зрения просто пропала ,я не смогла сходить и включить даже свет.Потом начала болеть голова так сильно ,что уже сутки не проходит.Какие бы таблетки не пила ,даже на немного боль не уходит ,в основном болят виски.Мне 22 ,умирать не хочется.

    • Здравствуйте, похожая ситуация, только сейчас началось сильное головокружение, была у невролога в срочном порядке нужно сделать МРТ. Уже 5 день не решаюсь идти, боюсь диагноза. Мне тоже 22 года и есть дочка, очень страшно. Ну а какие у нас варианты? Нужно делать МРТ и надеяться на лучший исход, а даже если и что-то найдут , нужно лечится , чем раньше , тем лучше . У моей мамы ситуация похожа на Вашу была, только боли длились на протяжении 25 лет , а потом боль стало просто не терпимой, никакие обезболивающие уже не справлялись, дали направление на МРТ, ничего прям плохого не нашли, выписали лечение ( уколы ставила) и в течении месяца все прошло. А она уже и неаредстовляла свою жизнь без таблеток! Сейчас раз в год ходит на уколы. Удачи Вам, надеюсь у Вас все будет хорошо☺️

      Sasha200218 августа 2024 в 17:46
    • Привет, у дочки с детства сильные головные боли, были... Кардиолог установил диагноз сужение аорты. Спасли жизнь. Сделали операцию. Конечно, только к специалисту. Будет лучше

      Juliya14 сентября 2024 в 12:27

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.