Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Нашему папе 68 лет. В возрасте 59 лет у него был обнаружен рак легких, проведена резекция верхней доли левого легкого. После удаления части легкого папа прошел химиотерапию, несколько лет находился под наблюдением и три года назад был снят с учета в онкодиспансере. На то время он чувствовал себя хорошо.
    Весной этого года болезнь вернулась, сначала папа жаловался на одышку, потом начались приступы сначала сухого кашля, потом с мокротой и кровью. По обращению в онкодиспансер было проведено обследование: анализ мокроты, рентген, мрт, биопсия. Диагноз: локальный плоскостелющийся рак легких (метастазы в лимфатическую систему и другие органы не обнаружены).
    Предложено проведение только химиотерапии, в хирургическом лечении отказано по причине сложности операции в папином возрасте. Каких либо серьезных жалоб на сердце или сосуды у папы нет, иногда повышается давление до 150/100 но не часто. В принципе до проблем с легкими он вообще практически не болел, т.е. других хронических болезней у него нет.
    Я сомневаюсь, что химиотерапии будет достаточно для полного излечения нашего папы. Интересуюсь (если я прав) возможно ли проведение хирургического лечения в Израиле?

    • В Израиле возраст 68 лет не является противопоказанием для операции, но для точного ответа на Ваш вопрос необходима личная консультация специалиста - пульмонолога-онколога.
      Напишите заявку на сайте и в течении дня Вам перезвонят, а через несколько дней Вы уже сможете приехать в Израиль к профессору.
      После обследования в течении 3-5 дней, будет принято решение по лечению Вашего отца и объяснено почему применяется именно этот метод.
      Возможные методы: операция, лучевая терапия, химиотерапия.

      14 сентября 2014 в 09:50Хороший ответ4
    • Спасибо за быстрый ответ, Галина! Наверное прямо с понедельника займусь оформлением загранпаспорта для папы. А в октябре братья приедут (семейное торжество у нас намечается) и уже все вместе будем решать, что дальше делать. Спасибо!

      oleg14 сентября 2014 в 22:35
    • oleg, а моему отцу вообще ничего не делают. У нас много легочников, за ситцы наши ивановские работяги своим здоровьем платят, вредное для легких производство. Отец всю жизнь на комбинате, одна запись в трудовой, ждал пенсии, думал кашель из за пыли в цеху, а кашель не прошел - рак. Врачи говорят поздно обратились, ну если оперировать поздно, что делать, не настаиваем на операции. Но они вообще никакого лечения не дают, совсем никакого.

      Петр Аксенов18 сентября 2014 в 05:57
    • Пётр, не отчаивайтесь!
      Просто напишите заявку на сайте, Вам перезвонит консультант и попросит переслать данные обследования (МРТ или КТ лёгких и результаты биопсии) На основании этого Вам составят и вышлют примерную программу обследования с ценами и данные врача, который будет заниматься Вашим отцом. Если Вас всё устроит - приезд можно организовать за 3 дня, если есть загранпаспорт. Если загранпаспорта нет - мы пишем письмо с просьбой ускорить его получение. Все дополнительные хлопоты (билеты, гостиница, встреча, перевод документов, заказ очередей, сопровождение и перевод на консультациях) фирма берёт на себя. Если Вы сомневаетесь, мы также можем дать телефоны людей, которые прошли обследование и лечение через нашу фирму в Израиле. Я сама закончила Ивановский медицинский институт им Бубнова и хорошо знаю проблемы текстильных фабрик города.

      19 сентября 2014 в 11:16Хороший ответ3
    • Галина, еще раз спасибо, большое спасибо, землячка. Вот ведь земля то какая круглая, в какую сторону не пойди, а встретишь земелю. Я пока суть да дело наших врачей тереблю неустанно, еще надежду не теряю, ведь для ивановских то проблема известная, а не единичный случай, с которым не разу не сталкивались. Но поглядим - посмотрим, руки не опускаю, а сейчас знаю к чему приложить.

      Петр Аксенов24 сентября 2014 в 03:29

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.