Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день. Диагноз меланома хороидеи глаза, м.т.с. в печени, легких, костях. Провели курс Кейтруды ( отдельное спасибо всем кто помогал финансово). Эффекта нет - м.т.с. в печени увеличились в 2 раза, м.т.с. в позвоночнике не уменьшился. Врач в России посоветовал обратить внимание на препарат селуметиниб, а для лечения опухоли обратить внимание на метод радиотерапию. Подскажите используется ли для лечения вышеуказанный препарат в Израиле и на сколько эффективна радиотерапия.

    • Здравствуйте, Людмила. Селуметиниб до последнего времени проходил КИ по лечению увеальной меланомы; в клинике "Хадасса" такого рода КИ проводил доктор Стивен Франк. В принципе, найдено, что препарат оказывает положительное влияние, но по поводу Вашего конкретного случая следует проконсультироваться со специалистом. Радиотерапию (облучение) рекомендуют больным метастатической меланомой, но она, как правило, эффективна в сочетании с биологическим лечением.

      31 марта 2016 в 17:32Хороший ответ1
    • Лариса, добрый вечер. Спасибо за сообщение. У какого специалиста можно проконсультироваться и что значит "биологическое лечение"

      Людмила31 марта 2016 в 17:45
    • И кейтруда, и селуметиниб, и многие другие инновационные средства относятся к биологическим препаратам, то есть таким, действие которых основано на блокировании или задействовании определенных клеточных или молекулярных механизмов. Их действие избирательно, в отличие от химиотерапии, которая уничтожает все наиболее активно делящиеся клетки, как больные, так и здоровые.
      Мы попробуем Вам помочь, связав Вас со специалистами и выясним у них нужную информацию.

      31 марта 2016 в 17:55Хороший ответ1
    • Спасибо. Буду ждать информацию.

      Людмила31 марта 2016 в 18:08
    • Лариса, здравствуйте!

      у меня почти аналогичная ситуация с Людмилой, могли бы Вы мне тоже выслать контакты специалиста.

    • Кристина, извините, пожалуйста, за запоздание с ответом. Что означает, что ситуация "почти аналогичная"? Скажем, где обнаружены метастазы, Вы, вероятно, знаете, что в настоящее время проводится набор участников для двух КИ по метастатической меланоме, и планируется еще одно. Вы можете связаться с нами через сайт, и мы выясним, подходят ли Вам условия КИ.

      4 мая 2016 в 08:15Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.