Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. У моей мамы (68 лет) в феврале этого года обнаружили меланому хориодеи (меланому сосудистой оболочки глаза). Меланому врачи-офтальмологи-онкологи не удаляют из глаза, бояться резкого ухудшения состояния здоровья. Меланома дала метастазы в печень. С апреля мама проходит терапию латвийским препаратом Ригвир, наблюдается только у иммунолога. 16 октября МРТ показало, что метастазы прибавились в печени и выросли в размере. Прочли в интернете о препарате Кейтруда и появилась надежда, может он поможет? Но пока нигде не видна информация об использовании этого препарата при лечении меланомы глаза, только при меланоме кожи. Мутации BRaf у мамы нет. Общее самочувствие вполне удовлетворительное, только снижен аппетит и быстрая утомляемость. Помогите пожалуйста с информацией по этой ситуации. Будем рады любым откликам.

    • Добрый день, Гита. Препарат "Кейтруда" имеет терапевтический эффект при различных видах меланомы, в том числе, при интраокулярной меланоме глаза. Положительный эффект при наличии метастазов может дать и новейший препарат "Опдиво", который как и "Кейтруда" является препаратом Иммунотерапии. Однако следует подчеркнуть, что при некоторых формах метастатической меланомы, которые связаны с определенными генетическими мутациями — рекомендуют не имуннотерапию, а препараты другой группы, так называемую "таргетную" терапию. Поэтому при лечении метастатической меланомы в Израиле всегда начинают с диагностики, которая включает гистологический анализ биопсии опухоли. Это позволяет подобрать наиболее эффективный для конкретного пациента препарат.

      9 ноября 2015 в 16:10Хороший ответ2
    • Валерий, благодарю Вас за ответ... Да, нам уже ответили из нескольких клиник Израиля, просят привезти стёкла и блоки. Но вот теперь у мамы очень болит глаз, увезли на скорой в больницу, измерили внутриглазное давление, оказалось 80! Врачи хотят удалять глаз. Болит нестерпимо.

      Гита 9 ноября 2015 в 23:57

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.