Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте, моему внуку 3 года, несколько недель назад у него поднялась температура до 39.5 которую не могли сбить в домашних условиях и вздулся живот. Мы обратились к врачу. Нам назначили анализы крови и врач сказал что у внука увеличены лимфатические узлы по всей шее. Анализы крови были такими- повышенные уровни С-реактивного белка, лактатдегидрогеназы, сывороточного ферритина, sCD25, триглицеридов (5,99 ммоль/л), IFN-γ, IL-6, IL-18, IL-1β, TNF-α и IL-10. Нам назначили антибиотики и метилпреднизолон и сказали срочно дать генетический анализ так как по всей вероятности у него гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз. Скажите пожалуйста кто-то проходил через такое и что это за болезнь? Спасибо

    • Добрый день. Гемофагоцитарного лимфогистиоцитоза очень редких диагноз и даже при подозрении на данное заболевание нужно срочно начать лечение и не ждать ответа генетических анализов, я не знаю вам уже начали лечение или нет но по мне чем раньше тем лучше. Иногда даже назначают иммунотерапию или химиотерапию, некоторых их комбинаций и трансплантацию стволовых клеток. Вам только антибиотики и метилпреднизолон назначили?

      Mariya2529 января 2023 в 15:27
    • Да нам только эти два препарата назначили, просто у нас роду ни у кого нету никаких даже похожих заболеваний а тут нам сказали что сочень большой вероятностью это генетическое заболевание и весьма тяжёлое. Я уже не знаю что делать и кому обращаться за советом.

      Albina3429 января 2023 в 15:35
    • Я понимаю это тяжело принять и в себя приходить но анализ нужно сдавать обязательно, вдруг будет отрицательным и у вас совсем не эта болезнь. А если не дай бог подтвердиться вы начнете лечение вовремя и быстрее поправиться ребенок. Не нужно бояться анализов. Здоровья вашему внуку.

      Mariya2529 января 2023 в 15:38

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.