Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Девять лет назад, когда мне едва исполнилось 30 лет, была прооперирована по поводу гранулезоклеточной опухоли правого яичника. Стадия 1а. Удалено полностью всё по-женски. Было проведено три курса химиотерапии (Цисплатин+Этопозид) из шести назначенных. От оставшихся трёх курсов я отказалась, потому что на фоне химиотерапии резко и сразу сильно развился сахарный диабет второго типа. И самочувствие было плохим до невыносимости. Теперь я очень жалею, что решилась на удаление второго яичника. Жизнь стала абсолютно беспросветной. У меня ни осталось ни одного здорового органа, одолевают старческие болячки. Память и когнитивные функции ухудшаются день ото дня. Полностью отсутствует либидо. Но хуже всего - все девять лет я ни единой минуты не чувствовала себя до конца проснувшейся, спать хочется даже во сне. Слабость, усталость и серость - вот всё, что я чувствую. Просила назначить мне ЗГТ, но мне отказывают по понятным причинам - риск рецидива гормонозависимой опухоли. Только вот мне давно уже всё равно, будет рецидив, или нет. Я хочу прожить свою жизнь осознанно и ярко, сколько бы она не продлилась. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность, юридическая лазейка, чтобы обойти запрет и взять всю ответственность за свою жизнь и риски на себя? Что для этого нужно сделать?

    • Здравствуйте, Лора. Надеюсь я правильно поняла ваше имя. Я не знаю как в вашей стране, да и с юридической стороной не знакома. Но думаю вам надо обратиться к хорошему психологу. Очень похоже что у вас очень сильная депрессия, которая выдаёт всю эту соматику. Кроме того, думаю что дальнейшем, если ваша идя останется, то заключение психолога, что вы принимаете решение будучи в хорошем психическом состоянии, это тоже важно.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.