Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Моей сестренке 18 лет. В младенческом возрасте ее плечевой кость стала гнить, причина не известна. Наши врачи вообще ничего не знали, просто говорили маленькая вот и плачет. То что рука гонит определили в Узбекистане , но уже было поздно. Загноивщую часть кости убрали в следствии правая рука короче левой на 8-10см. Можно-ли как-то выровнить конечности. Делают ли у вас такие операции? Если да, сколько это стоит?

    • В Израиле делают реконструктивные операции для удлинения костей или замене их имплантом, существует несколько методик, но чтобы сказать, подойдёт ли эта операция вашей сестре, её должен осмотреть опытный специалист-ортопед. Обычно такие операции проходят в несколько этапов и могут стоить достаточно дорого. Возможна предварительная заочная консультация по качественным снимкам.

      1 декабря 2014 в 16:41Хороший ответ2
    • Дастан, удлинение конечностей, если я не ошибаюсь, такие операции делают уже давно, но конечно, тут важно выбрать хорошего врача, который бы в своей практике использовал новые методики и имел большой опыт. Но сами по себе такие операции я помню ещё с детства, у нас в школе мальчик носил спицы и всякие специальные приспособления, чтобы ему ногу выравняли по длине, но это было давно, конечно, сейчас уже применяют какие-то другие методы. Поэтому, я думаю, если у вас есть возможности, то надо ехать и лечить, она же девочка и для неё это важно, а само лечение возможно.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.