Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • У меня обнаружили катаракту, но лечение, кроме очков, не выписали, сказали что она должна созреть, да и в моём возрасте лучше ничего не делать, а то может быть хуже. Я лет с 40 имела дальнозоркость, то есть читала в очках, а вдаль видела очень хорошо. Постепенно ситуация поменялась так, что читать я могла без очков, а вот вдаль ничего не видела, сейчас и читать не могу без очков и ходить тоже, только разные очки использую. Действительно ли катаракта должна созреть и как это можно понять, что она созрела? К тому же я переживаю за возраст. Раз они сейчас говорят, что в моём возрасте лучше ничего не делать, а когда она созреет я же моложе не стану, тогда могут сказать, что ничего нельзя делать и что тогда? Я же не знаю сколько я проживу, да и умирать я не собираюсь пока ещё.

    • Добрый день, Алена Филипповна

      В Израиле "во главе угла" стоит качество жизни. Я не знаю сколько Вам лет (не указано в сообщении), но мириться с тем, что мешает наслаждаться жинью, когда это можно вылечить - не нужно! Нет необходимости ждать созревания катаракты, можно исправить зрение в любом возрасте. Это значит, что уже сегодня нет необходимости страдать от того, что часть поля зрения "как в тумане".

      В Хадассе Эйн Керем оперирует замечательный офтальмолог - профессор Хемо. Операция длится до получаса, в конце дня вы уже можете отдыхать в гостинице (госпитализации обычно не требуется).

      Всего доброго!

      12 февраля 2015 в 10:22Хороший ответ1
    • Добрый день!
      Алена, ждать "созревания" катаракты не нужно. Перед тем как приступить к лечению катаракты, Вам нужно пройти диагностику. На основании результаов диагностики врач подберет эффективный способ лечения для Вашего случая.
      Стандартная диагностика в Герцлия Медикал Центр включает в себя:
      *Осмотр и консультация офтальмолога, др.Д.Бурла
      *Флуоресцентная ангиография + индоцианин-зеленая ангиография
      *ERG (электроретинография) + flash VEP (регистрация визуально-вызванных потенциалов)
      *Оптическая томография.
      Стоимость такой диагностики 3640$.
      Рада ответить на Ваши вопросы.

      12 февраля 2015 в 13:02Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.