Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день! Подскажите, что по максимуму можно сделать: - ребенку 4 года, в результате несчастного случая оторвало пальцы 2,3,4 на уровне ПСФ, 5 пальца на уровне пр/фл-ги левой кисти.
    Может быть есть надежда на регенерацию)

    Алексей

    • Здравствуйте, уважаемый Алексей. Очень сочувствую Вам и Вашему ребенку, но, боюсь, что порадовать Вас не могу: исходя из нашего опыта, при такого рода травмах шаносв на регенерацию практически нет. В некоторых случаях, предлагается пересадка пальцев с ноги, но не уверен, что это применяется в случае с 4-летним ребенком. Да и речь идет о 3-х пальцах. Так же существует вариант протезирования - но опять таки, в случае с маленьким ребенком требуется особый подход. Сразу хочу предостеречь Вас от одного: в некоторых странах разрешена и практикуется пересадка пальцев от кадавров. Это очень спорная методика, с очень сомнительными результатами, и в подавляющем большистве стран с развитой медициной ее не практикуют! Если Вам предложат такой вариант, или Вы сами найдете его в интернете - рекомендую его не рассматривать.
      Если Вы заинтересованы - напишите мне, пожалуйста, и мы попробуем организовать заочную консультацию по случаю Вашего ребенка.

      29 января 2015 в 22:16Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.