Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Гастроэнтерология и гепатология"

Все обсуждения
  • Сергей N, 18 января 2015 в 11:07

    Здравствуйте доктора. У меня следующая проблема. Год работал в Египте от одной компании. За это время как-то разболелся зуб и лечил его в местной их клинике. Это случилось как раз незадолго до возвращения домой. Дома по приезду, как пологается отметили с родным, друзьями и близкими. На утро стало плохо, на второй день хуже и попал в инфекционку. После проверок обнаружили вирусный гепатит С. Хотя мне говорят врачи, что наврядли это от стоматолога, что раньше случилось, возможно даже от бритвенных приборов в какой-нибудь парекмахерской. Но суть не в этом. Заболевание это страшное, неизлечимое (по понятиям наших местных врачей) и считай приговор. Скажите мне пожалуста есть ли какие-то методы лечения гепатита С, применяемые в Израиле и дающие шанс на излечение?

    • Сергей, здравствуйте! Гепатит C можно вылечить, применение новых препаратов (например, Софосбувир/Совальди) дает отличные результаты. Препарат этот разрешен к применение в США, Европе и Израиле. Назначение Вы можете получить, приехав в Израиль на обследование на 2-3 дня, здесь же можно приобрести препарат. Лечение дорогое, препарат обойдется в сумму около 80 000 долл., но результаты отличные, у наших пациентов после лечения обнаружение вируса - 0. Показан ли Вам препарат, покажут анализы, лечение зависит от генотипа.

      18 января 2015 в 11:31Хороший ответ1
    • На такую сумму я не расчитывал, конечно. Других вариантов нет как я понимаю?

      Сергей N18 января 2015 в 12:17
    • Есть разные типы рекомендуемого лечения в зависимости от генотипа, но инновационное лечение, приносящее наилучшие результаты, в любом случае будет довольно дорогим. Есть еще традиционное лечение, также дающее неплохие результаты при определенном генотипе. Вы можете приехать, обследоваться и получить рекомендации врача по возможным вариантам дальнейших шагов

      18 января 2015 в 12:34Хороший ответ0
    • Здравствуйте Сергей,

      Для начала: это точно не приговор! Есть не просто шанс, а проверенные методы лечения, даже несколько современных видов лечения гепатита С.

      1. Harvoni (более усовершенствованная версия Ledipasvir-Sofosbuvir)
      2. INCIVO + Интерферон + Ребитол

      Мы предлагаем лечение профессора Сафади, зав.отделением гепатологии в клинике Хадасса. Он подбирает лечение под Ваш подвид/подтип вируса - и под Ваш GENOTYPE.

      Следует отметить, что Вирусные гепатит С может оставлять изменения печени, и следует начинать лечение как можно раньше, чтобы осталось как можно меньше необратимых рубцовых изменений печени.

      Будте здоровы!

      18 января 2015 в 13:09Хороший ответ3
    Загрузить еще 7 ответов

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.